旧版网站 |
关键字:
   
中标公示
 

中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点仙居县大战、下各、双庙项目区“利奇马”台风水毁修复工程中标公示
发布时间:2020-01-19 阅读数:3820

中标候选人公示单

中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点仙居县大战、下各、双庙项目区“利奇马”台风水毁修复工程项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

项目名称

中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点仙居县大战、下各、双庙项目区“利奇马”台风水毁修复工程

招标方式

公开招标

招标人

仙居县水利工程投资建设开发有限公司

0576-87761817

招标代理

建经投资咨询有限公司

0576-87728818

公示时间

2020年01月19日 ~ 2020年01月22日

异议受理单位

招标人:仙居县水利工程投资建设开发有限公司

联系电话

0576-87761817

地址

仙居县安洲街道水源路1号

投诉受理单位

行业监管部门:仙居县水利局专业监管室

联系电话

0576-87761851

地址

仙居县安洲街道水源路1号

中标候选人情况

中标候选人

企业名称

杭州萧城建设有限公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人(项目经理)

姓名:方浩

证书名称

二级建造师

证书编号

浙 233181800738

个人业绩

/

投标报价

4441723

工期

180日历天

质量标准

符合《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)合格标准

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

1

浙江瓯立园林建设有限公司

项目负责人郭燕飞的安全生产考核合格证书B证没有在“浙江省水利建设市场信息平台”上公示

资格及符合性审查资料不全,作无效标处理。

2

建德市宏顺建筑工程有限公司

电子投标文件中没有提供委托代理人蓝国平的养老保险证明材料

资格及符合性审查资料不符合招标文件要求,作无效标处理。
















 

                                                         招标人:仙居县水利工程投资建设开发有限公司(盖章)

 

招标代理机构:建经投资咨询有限公司(盖章)

 

                                                                                                                                        20200119


附件下载:
文件名大小上传时间
公示附件.xls130 KB2020/1/19 14:53:14
中标候选人公示单.jpg224.8 KB2020/1/19 15:06:40
 
[关 闭 窗 口]


| | |
仙居县公共资源交易中心 版权所有
仙居县环城南路886号 电话:⑧⑦⑦①⑥⑤⑤○
技术支持 宁波杰瑞软件有限公司
浙ICP备11022152 管理 (建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1280*1024浏览本网站)