旧版网站 |
关键字:
   
中标公示
 

仙居县管步线西门至蚂蟥桥段改建工程施工监理中标公示
发布时间:2020-03-17 阅读数:1236

 

中标候选人公示单

 

仙居县管步线西门至蚂蟥桥段改建工程施工监理 项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

项目名称

仙居县管步线西门至蚂蟥桥段改建工程施工监理

招标方式

公开招标

招标人

仙居县交通投资集团有限公司

招标代理

浙江省成套工程有限公司

公示时间

2020317日-2020320

异议受理单位

招标人:(单位全称)仙居县交通投资集团有限公司

联系电话

0576-87753510

地址

台州市仙居县城北西路66号

投诉受理单位

行业监管部门:(单位名称)仙居县交通运输局

联系电话

0576-87711256

地址

仙居县安洲街道城北东路178-18号

中标候选人情况

第一中标候选人

企业名称

南京安通工程咨询监理有限公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人(总监

姓名:程斌

证书名称

监理工程师

证书编号

JGJ1337201

个人业绩

满足招标文件要求

投标报价

1741880元

监理服务

40个月

服务目标

所辖施工标段交工验收质量评定合格及以上。

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

1

山东格瑞特监理咨询有限公司

上传的电子投标文件第一个信封中未按规定加盖法定代表人电子章和投标人的单位电子公章,不符合招标文件要求。

根据招标文件第三章评标办法第3.1.1条规定:评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会予以否决其投标。

 

 

                                    

 招标人或招标代理(盖章) 

 标 人:仙居县交通投资集团有限公司

招标代理:浙江省成套工程有限公司

                                                                   2020317

附件下载:
文件名大小上传时间
中标公示.pdf422.46 KB2020/3/17 14:43:04
公示附件.doc29 KB2020/3/17 14:43:16
 
[关 闭 窗 口]


| | |
仙居县公共资源交易中心 版权所有
仙居县环城南路886号 电话:⑧⑦⑦①⑥⑤⑤○
技术支持 宁波杰瑞软件有限公司
浙ICP备11022152 管理 (建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1280*1024浏览本网站)